В ЦСКА опровергли слухи о проведении товарищеского матча с «Торпедо» на сборе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Директора ПФК ЦСКА по коммуникациям Кирилла Брейдо опроверг слухи о возможном проведении на сборе товарищеского матча против «Торпедо».

«Информация о проведении товарищеского матча с «Торпедо» не соответствует действительности. В рамках первого тренировочного сбора планируется проведение товарищеской встречи, но соперник пока не определен.

В любом случае, ни о каком платном входе на стадион речи не идет — как и всегда в товарищеских матчах, организуемых клубом», — передает слова Брейдо корреспондент Алина Матинян.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн