ИУ: Пресс-конференция Азаренко

 

Некоторые журналисты пишут что интерес к Азаренко среди журналистов удивительно низкий:

http://www.eurosport.pl/tenis/wta-indian-wells/2012/do-kogo-mowila-azarenka_sto3198552/story.shtml

Вот фото с пресс-конференции Вики после полу-финального матча с Кербер:

Я лично не знаю насколько число журналистов на фото соответствует действительно на те кто были там. Но если верно, то этот факт никак не хороший для женского тенниса.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
badma
Ничего удивительного. Часть журналюг выкосил вирус, другие позорно бежали от него:-D , забыв о служебном долге))
CiP
а Стосур американка??? и вобще я сделал вывод что никому этот ИУ нафиг не сдался, трансляции паршивые, корты пустые, дизентерия, пресс- конференции не посещаются, короче загнивает потихоньку, не приезжают туда сёстры Уильямс и правильно делают...
Ответ на комментарий new yellow ball
Денни, в такой посещаемости пресс-конференций неамериканских игроков нет ничего удивительного! Я был на пресс-конференции Квитовой после победы на Уимблдоне, присутствовало всего 10-12 человек пишущих журналистов, из них 4 человека - из Чехии. И это после ФИНАЛА ТБШ! Неамериканские игроки малоинтересны американским журналистам. Но еще надо учитывать специфику турнира в Индиан Уэллсе. Туда практически не ездят русскоязычные журналисты, в отличие от Майами, например. Да и из других европейских стран очень мало журналистов. Поэтому приходят в основном штатные сотрудники пресс-офисов WTA и ITF, сайтов турниров, ESPN, спонсорских Медиа. Для ИУ такое количество нормально и абсолютно не говорит о малом интересе к игроку, скорее о непопулярности и труднодоступности турнира. Конечно, на Шарапову приходит больше, но скорее потому, что она больше раскручена в медиа как модель и светская личность. Но если бы в полуфинал вышла, например, Макхэйл или даже Стосур, журналистов было бы много.
sade555
Простите меня, но мне очень смешно:DD что то мне в это не вериться..представляю эту картину: Четыре журналиста и Вика, думающая.. что бы такое ответить интересное, что бы и эти не разбежались.. Денни, спасибо:)) Рассмешил!!
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий