Матыцин назвал финальный матч «Спартака» и «Динамо» праздником для болельщиков

Глава Министерства спорта РФ Олег Матыцин в разговоре с «СЭ» поделился впечатлением от финала БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» — «Динамо» (2:1).

«Прекрасная организация, большой праздник для болельщиков, для спортсменов. Честно говоря, такую атмосферу помню только в период проведения чемпионата мира 2018 года, когда наша сборная выиграла у Испании. Красивая игра, очень важная для популяризации футбола в это непростое время. Это большой подарок всем нам», — сказал Матыцин «СЭ».

Матч прошел в «Лужниках» 29 мая. Красно-белые выиграли турнир четвертый раз (1994, 1998, 2003, 2022), еще дважды они играли в финале (1996, 2006).

Источник

Популярные комментарии
Андрей Катиков
Без Fan ID всё прошло замечательно, без каких то либо инцидентов на трибунах и за пределами.
Ильдар Фарукшин
Был бы такой праздник без Спартака. Большой вопрос, а так все классно было. До сих пор мурашки как спомню. Зависть(плохое чувство.,в жизни такого нет)) тем кто был на стадионе.. А так игра наряду с не многими играми Спартака ( за всю историю) и рождения детей(четверо) главные события в жизни. Я люблю Спартак
арсений вардан
как власти относятся к народу, так и люди к власти, делайте выводы господа и без фан айди оказывается все можно провести на высоком уровне, и без зло приключений, так что делайте правильные выводы и доверяйте людям больше, а с придурками сам народ разберётся и без вас
3 комментария Написать комментарий