Замечено в соцсетях: твит, который мама Мбаппе лайкнула после победы «Реала» в ЛЧ

После финала Лиги чемпионов журналист L'Équipe Эрве Пено написал твит про Килиана Мбаппе:

«Вот почему Мбаппе прав, оставшись в «ПСЖ». Какая ценность в том, чтобы присоединиться в чемпиону Испании и Европы? Ты не добьешься большего, даже если забьешь 70 голов за сезон. А в Париже он может творить историю. Ждем в следующем году?»

Пользователи соцсетей обратили внимание, что твит лайкнула мама Килиана Файза Ламари.

Говорят, мама участвовала в переговорах Мбаппе с клубом и владельцами в Катаре.

А что думает про сорвавшийся переход Флорентино Перес? Ну, как минимум внешне он совершенно спокоен.

Популярные комментарии
noname noname
действительно ... какая разница играть в клубе-монополисте-денежном мешке в ручном чесмпионате , где можно не напрягаясь брать чемпионства и набивать себе статистику или играть в одном из самых великих и мощных клубов мира за всё существование спорта
Дмитрий Кузьмин
Мы обсуждаем лайк твита мамы Мбаппе?
Darth_Malice
ну это как выбирать между контендером и клубом, который пытается делать вид, что контендер. да, можно выбрать стремящийся проект, и попытаться что-то выиграть. а можно выбрать уже готовый проект, где ты обязательно что-то выиграешь. но никто не даст гарантий, что более слабый клуб в итоге что-то выиграет, как бы не было потом сожалений об упущенных годах. твит абсолютно странный и тупой. победа Реала наоборот говорит о том, что Мбаппе ошибся, что вот есть клуб, который борется за трофеи и побеждает, а есть тот, в котором он остался.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий