Лапорта назвал рабами тех, кто переходит в ПСЖ

«Эти игроки, подписавшие контракт с такими клубами, как «ПСЖ», почти подписали контракт с рабами. Из-за денег», — сказал Жоан Лапорта L'Esportiu.

«Лео Месси тоже? Мы все хотели бы, чтобы он завершил свою карьеру здесь, и по какой-то причине он не смог этого сделать.

За ПСЖ стоит государство, у них много денег».

 

Популярные комментарии
Alexlagodny
Не фига себе рабы с миллионами на счету. Где бы так рабом устроиться? )
Loegaire Bell
Конкуренция считается с учётом всех команд лиги, а не по тому, кто чемпион) Стоит просто сравнить набор игроков и бюджет ПСЖ с другими клубами и понять, что даже условный Лилль, Монако и Лион просто нервно курят в сторонке. С тех пор, как Мбаппе покинул Монако конкуренция умерла окончательно. Другие команды иногда что-то выигрывают просто потому, что ПСЖ зажрался и дурака валяет. Подбирать объедки с барского стола - это не конкуренция.
Ответ на комментарий Bazilic
В лиге 1 за последние 10 лет 4 чемпиона А в Испании 3
Nihad2020
Не убьёт,а уже убил,там никакой конкуренции
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий