Мбаппе остался в «ПСЖ». Круто или нет?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Мбаппе в «Реале»… ой, то есть в «ПСЖ». Пять коротких впечатлений.

1. Возможно, лучший игрок мира остается в Париже не до 2025 года (контракт подписан до этой даты), а до победы в ЛЧ, если она случится раньше истечения контракта. Уверен, если «ПСЖ» возьмет главный еврокубок в следующем сезоне, то Черепашку отпустят в его любимый (хотя тут уже вопросы) «Реал».

2. Если сохранение Мбаппе не будет сопровождаться перестройкой состава и увольнением Леонардо, то вообще зачем это всё? Кого закупать я прикидывал тут.

3. В то, что Мбаппе будет в Мадриде я не верил, но так кинуть «Реал» еще надо было постараться. С одной стороны, Килиан показал, что готов продаться, с другой дал сигнал, что каким бы крутым «Реал» не был брендом, никто не обязан туда переходить, потому что это «Реал». Кстати, тезис работает не только для мадридцев, но и любого другого клуба в мире.

4. Деньги > мечты.

5. Скандал Ла Лиги и «Реала» из-за несоблюдения «ПСЖ» правил ФФП сейчас выглядит смешно. Чего вопрос не подняли вчера? Чего не завтра, а ровно в момент объявления? Париж же тупо всегда работал в обход ФФП. Я, кстати, их тут нисколько не защищаю (нужно соблюдать правила, которые устанавливают для всех), но такой жест сейчас выглядит как возмущения расстроенного ребёнка.

Подписывайся на «Капитан Финт» в телеграме – там решаем прав ли Мбаппе, что отказался от «Реала»

Фото: Getty Images

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капитан Финт | Мяч Мани
Популярные комментарии
f0rmoceft
Какую-то ахинею написал. Лучший игрок мира? Очень спорно… хотя на вкус и цвет… Что значит никто не обязан идти в Реал? Как будто кто-то кого-то заставляет туда идти. Такую бредятину я давно не читал. Вероятно этот пост был написал на волне хайпа, чтобы пропиарить свою телегу. Минусую
Заурбек Хаджиев
Жалко минус поставить не могу), такую хрень давно не читал
ACM1LAN
Круто, что остался в ПСЖ
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий