С Днем рождения бро…Воспитаник «Айнтрахт (Франкфурт)». Летом перешел из Бенфики в Вольфсбург…На год старше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лука Вальдшмидт (нем. Luca Waldschmidt) родился 19 мая 1996 года , Зиген, Северный Рейн-Вестфалия

Нападающий Вальдшмидт начал свою юношескую карьеру в 2001 году в команде Ораниена Фронхаузена и провел юношеские выступления в Juno Burg и TSG Wieseck, прежде чем присоединиться к академии Eintracht Frankfurt в 2010 году.

Год назад был пост

Лука Вальдшмидт летом перешел из Бенфики в Вольфсбург.

фото 59

Итоги карьеры

Игр – 250  минут – 14059  мячей – 85 ассистов – 25 удалений – 0+0 предупреждений -18

Итоги карьеры на прошлый ДР

17.11.2020 сыграл крайний матч за сборную.

Итоги карьеры за сборную на прошлый ДР

Игр – 7  минут – 375  мячей – 2 ассистов – 0 удалений – 0+0 предупреждений -0

Этому явлению будет посвящен следующий пост.

Подписывайтесь, рекомендуйте друзьям, ставьте уподобайку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Happy Birthday
SPV73
Немецкий булыкин. В которого верил видимо только Лёв. В Айнтрахте сезона 15/16 получал шансы, когда сломались Саша Майер и Кастаньос. Выдал один голевой пас на 88 минуте игры с Аугсбургом, когда сравнял Русс и спаслись 1:1. И запорол ударом выше пустых ворот момент в добавление время в очень важном матче с Ингольштадтом, когда играли в большинстве, сравняли на 75 минуте, но осталось 1:1. И тем самым начал другую историю Айнтрахта, отправив своим промахом в отставку Армина Фе. Потом был в Гамбурге и Фрайбурге. Штрайх даже сделал его чуть менее деревянным и довёл даже до сборной Германии. И даже подписала его Бенфика. Казалось бы. Но теперь Лука глубокий запасной в аренде Вольфсбурга. Это не стёб над ним. Просто судьба у молодых немецких талантов Айнтрахта вообще не сложилась. Штендера два года пропустил из-за травмы и в этом сезоне вылетел в 3 Бундеслигу с тем же Ингольштадтом. Киттель, который в 2012 году был признан лучшим молодым игроком Германии, вроде обрёл себя в Гамбурге, но тоже рассчитывали относительно него на большее. А ещё был Себастьян Юнг. Даже не знаю играет ли он где сейчас. Видимо все же поэтому Айнтрахт сегодня насколько многонационален.