Бывший защитник «Ювентуса» отговаривает клуб от подписания Николы Миленковича

Никола Миленкович — один из защитников, которым интересуется «Ювентус». Игрок «Фиорентины» даже считается лучшей заменой покидающего клуб Джорджио Кьеллини.

У Миленковича контракт с «Ла Виолой» до 2023 года, и это может вынудить их продать серба в конце сезона, чтобы не потерять бесплатно.

Однако, бывший защитник «Ювентуса» Пьетро Верховод утверждает, что Миленкович недостаточно хорош для «бьянконери».

«Должен сказать, что вчера смотрел «Сампдорию» — «Фиорентину» и не верю, что Миленкович достаточно хорош для «Ювентуса», — сказал он Radio Bianconera.

«Конечно, это только мое личное мнение. Он пропустил четыре гола против команды, которая уже в безопасности, и с такими ошибками, что это просто невозможно».

«Серб в хорошей физической форме, но на месте «Юве» я бы не пошел за ним».

Популярные комментарии
Султан Карданов
Как то были слухи про Швейцарца Аканджи Получше миленки будет
Bianconeri2002
Тот же Ругани, Демирао, Ромеро... На голову выше этого парня, лучше оставить Драгусина на подмене , и входить в сезон с Боннучи, Де Лигтом, Ругани, Гатти и Раду, чем покупать такого же уровня, а потом держать на банке с контрактом
Max Osso
Т.е. если ты не стал отличным поваром, то можешь есть какаху с лопаты и не имеешь право высказать свое мнение...отлично.
Ответ на комментарий Алексей Гусев
а Верховод был достаточно хорош для того Юве и Милана?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий