Другой уровень: Бензема наконец-то объяснил, почему решился пробить паненкой «Ман Сити»

Карим Бензема в интервью RMC Sport рассказал, как решился на удар паненкой с пенальти в полуфинале Лиги чемпионов с «Ман Сити».

«Я долго ждал подходящего момента, игры с таким большим давлением. Давление – это нормально, во всяком случае для меня, оно позволяет тебе делать такие вещи.

Я забил этот мяч и я знал, что сделаю это. Я не думал ни о чем другом, я думал только о том, чтобы сделать это», – заявил французский бомбардир «Мадрида».

Просто напомним, что за несколько дней до той игры Бензема не забил два пенальти в матче Ла Лиги – и все равно рискнул. Кажется, его уверенность в себе сейчас действительно на другом уровне по сравнению с другими футболистами.

Популярные комментарии
Stanislav Vlasov
Долго ждал время,чтобы закосплеить пенальти кумира и соотечественника) Осталось дать бычка в финале ЧМ условному Неймару и величие будет неоспоримым)))
Горькие слёзы Моуриньо
Он весь сезон по углам бил, вратари стали угадывать, как раз за матч до этого Карим не забил 2 пенки
edmooni
Приятно вспомнить!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий