Надеемся на призрачную бронзу?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После Сочи не хотелось говорить вообще, праздники были посвящены отдыху. Тем более после матча с Ахматом добавить что-либо нечего. Мы увидели плюс-минус то же самое. Что будет сегодня?

Расклады

Хрен нам, а не медали, с большой долей вероятности. Я их не жду с начала сезона, поэтому не сказать, что я расстроен. Могли бы? Да, могли. Сами виноваты? Да, в принципе.

Динамо и Сочи между собой разыграют серебро, а мы, если выиграем оба матча и получим какую-то там разницу забитых и пропущенных, то выцыганим бронзу. Судя по формулировке, я не сильно в это верю, но выиграть оба матча всё равно хочется. Если проиграем, то и Краснодар нас обгонит.

Команда

Игру пропустят Языджи и Гбамен, если говорить об игроках старта. Юсуф доигрался с недолеченной спиной просто до досрочного окончания сезона. Скорее всего, с этим же связана его невнятная игра, помимо закрывания позиции на фланге (зачем?). Не стоило мучить его, на мой взгляд. Игры были важные, бесспорно, но это решение себя не оправдало. Подобная история уже случалась при ВМГ, когда Кучаева на уколах выпустили с Зенитом, и он окончательно травмировался и выбыл надолго.

Гбамену тоже отдых пойдёт на пользу. Его вечный дриблинг в центре поля порядком надоел, хоть он это и неплохо умеет. Не тем должен опорник заниматься, особенно сейчас.

Краснодар

Команда, больше всех пострадавшая от того, что 3 месяца назад случилось, на мой взгляд. Но смогли сохранить позиции и по-прежнему бьются в пятёрке лучших. Одного прямого конкурента, Локо, уже обыграли недавно.

Лёгкой прогулки не будет, воспитанники смотрятся солидно.

Прогноз

Когда это всё уже кончится, сук...

Надеюсь, что сможем закончить сезон достойно. Братьям пора сделать выводы из предыдущих очень невзрачных и беззубых игр. 2 удара в створ за 2 матча - это как-то чё-то не то, как говорится.

Пишите в комментарии, на что рассчитываете вы сегодня?

ЦСКА всегда будет первым!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ржём с Конём
Популярные комментарии
Иоан Грозный
Честно говоря плевать на счёт. Даже если проиграем, не важно. Хочется увидеть мысль, азарт, желание и ИГРУ!
Олег Соловьев
У этого ЦСКА мысли нет и не будет! Все игроки уровня Ахмата
Ответ на комментарий Иоан Грозный
Честно говоря плевать на счёт. Даже если проиграем, не важно. Хочется увидеть мысль, азарт, желание и ИГРУ!
Олег Соловьев
БРОНЗЫ НЕ БУДЕТ! ПЯТОЕ МЕСТО ПРЕДЕЛ МЕЧТЫ ЦСКА
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий