Сможете ли вы быть детским футбольным тренером в проекте «Искра»? Давайте узнаем!

Привет! На связи «Искра» – некоммерческий футбольный проект, который хочет подарить детям из небольших населенных пунктов России и Казахстана возможность заниматься спортом и весело проводить время. Для этого мы собираемся найти такие локации, в которых детям негде заниматься футболом и создать для них подходящую инфраструктуру. Для этого нам нужны активисты, готовые организовать футбольные секции для мальчиков и девочек на тех площадках, которые мы построим. Если это именно то, о чем вы давно мечтали, пройдите тест и узнайте, насколько готовы стать частью проекта «Искра».

Заявки принимаются от жителей населенных пунктов России и Казахстана численностью населения от 10 тыс. до 50 тыс. человек. Сроки сбора заявок – с 25 апреля по 20 мая. Подробно о нашей миссии основатель «Искры» Арсен Томский рассказал в интервью Владу Воронину

Популярные комментарии
Франческо Тотти
В военкомате мы заполняли табличку у психолога. Тогда еще с одним "призывником" прикалывались, что можно все + местами поменять с минусами и тебя признают "невменяемым". Такое же ощущение сейчас было :) Смысл теста - красиво ответить. На самом деле, все хотят денег :)
универсал78
Вы нам идеально подходите!
584social
Ага. И битая ссылка в конце теста.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий