Сравниваем Торреса с Влаховичем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как интересно получается, цифры примерно одинаковые, только 1 игрок считается топовым трансфером, а другого постоянно ругают за его плохую работу. Что же это можно понять, Влахович играл в менее известной команде и играл там на регулярной основе. А Ферран был в Манчестер Сити, где сидел большинство времени. А хвалить или ругать кого-то это выбор каждого человека.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
La Liga
Популярные комментарии
Luis Suarezbarca
Добавлю, что в пользу Торреса еще тот факт, что у Хави он играет на фланге и держит Ширину. То есть не является завершителем. Торрес проводит сумасшедшую черновую работу. Он лучший в прессинге в Барсе. Но ему как и всей Барсе нужно стать крепче психологически.
Luis Suarezbarca
Так у него голов как у Влаховича, последнего считают топ трансфертом. Плюс Торрес не играет в центре нападения. Там Обамеянг играет. Торрес на фланге играет.
Ответ на комментарий Deleted
Всё нормально в этом парне, но для того, что он стал результативным, надо попросить ФИФА И УЭФА, чтоб увеличили размер ворот. На пример 10х4 метра. Вот в этом случае он будет идеальным. А то уже зрители за воротами жалуются, он не даёт им покоя. И второе, в том в чём он хорош, это работа по большому, полузащитника, а он форвард, и от него требуется голы. А раз голов нет, значит он неполноценный форвард. Потому и сидел на скамейке у Гвардиолы
Задняя поверхность бедра Дембеле
Интересный ты типок ... Тут же напсано трансфер, а не стата за год. С момента перехода в юве, и барсу имеется ввиду по настоящий момент. То есть с зимы
Ответ на комментарий Constantin Zakharov
С дуба рухнули чтоли… у Душана только в чемпионате 23 гола да и вообще сравнение восхитителеное
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий