Уан-Биссака — один из пяти игроков, которых готов продать «МЮ»

Защитник Аарон Уан-Биссака — один из пяти игроков, которых "Манчестер Юнайтед" выставляет на трансфер.

В конце этого сезона у целого ряда игроков "Юнайтед", включая Поля Погба и Эдинсона Кавани, истекают контракты. Но также "красные дьяволы" допускают расставание с рядом других футболистов.

По информации ESPN, "Юнайтед" готов выслушать предложения насчет Эрика Байи, Фила Джонса, Антони Марсьяля, Алекса Теллеса и упомянутого Уан-Биссаки.

Вырученные за этих игроков деньги будут добавлены к тому бюджету в 100-150 млн. фунтов, который руководство "дьяволов" выделило своему новому главному тренеру Эрику Тен Хагу на летнее трансферное окно.

Три года назад Уан-Биссака обошелся "Юнайтед" в 50 млн. фунтов. В этом сезоне Аарон сыграл 26 матчей за "дьяволов", включая 25 в стартовом составе, и не совершил ни одного результативного действия.

Популярные комментарии
Elik1989
Он пойдёт команде, которая делает ставку на защиту. Таких в АПЛ с 10 наберётся да и в других лигах пригодился бы, но 50 млн фунтов точно никто не даст.
Olafsson
Мне нравится как играет наш Паукан. Он готов учиться . Жаль если его продадут
Чёрный тюльпан
Учиться нужно было в юном возрасте, когда ты за академию выступаешь, а не будучи профессиональным игроком на контракте во взрослом футболе. Да, какие-то навыки можно усовершенствовать, но если ты совсем чего-то не умеешь, то уже хорошо это вряд ли будет получаться. Он в атаке аморфно выглядит, водить его за ручку и обучать с 0 для главного тренера - это просто позорище. Не, я уверен, Тен Хаг так может, но это бесполезная трата времени. Ему нужно будет бросить или перераспределить весь тренировочный процесс на кого-то, чтобы возиться с одним Аароном.
Ответ на комментарий Olafsson
Мне нравится как играет наш Паукан. Он готов учиться . Жаль если его продадут
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий