Исмаилов сделал заявление о третьем бое с Минеевым

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский боец Магомед Исмаилов в на своем youtube-канале вместе с президентом Hardcore Анатолием Сульяновым обсудили третий бой с Владимиром Минеевым:

Сульянов: "Мы говорили с Вовой на эту тему. Я бы провел ваш бой в формате стадиона, но Вова считает, что твою лысую старую голову уже надо жалеть. Он сказал, что для него это легкие деньги. Он говорит, "я выйду, но у меня база бокс и кикбоксинг, а Мага на две головы меня ниже'""

Исмаилов: "Нужно сделать это. Уже исходя из того, что ты рассказал, нужно это сделать. Скорее всего, вы увидите это противостояние, Минеев-Исмаилов по боксу, на площадке Hardcore Boxing. Я думаю, это будет хороший старт"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арина о спорте