Роман Шишкин: «В Ростове «Спартаку» надо играть на победу, но Карпин будет очень мотивирован»

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин в эксклюзивном разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящей игры красно-белых в Ростове-на-Дону.

— Я думаю, что «Спартак» сейчас на эмоциях, и в Ростове надо просто выходить, показывать свой уровень и играть на победу, — говорит Шишкин.

— Понятно, что достичь каких-то высот в таблице уже тяжело, но можно почувствовать уверенность, наладить взаимосвязи. Надо понимать, что Ваноли продолжает находиться в стадии адаптации, и такие игры сейчас очень важны. К тому же, сейчас все живут мыслями о Кубке, о победе. Поэтому я уверен, что красно-белые будут играть как всегда на победу.

— Но ведь Валерий Карпин все отдаст, чтобы обыграть «Спартак». Настрой у «Ростова» будет запредельный…

— Да, это так. Против «Спартака» любой соперник настраивается очень серьезно. И для Карпина этот матч будет очень мотивационным. Тем более, «Ростов» сейчас выглядит очень неплохо после его возвращения. Так что посмотреть эту игру будет очень интересно — никто из соперников не будет сидеть в обороне, а будут показывать атакующий футбол.

Источник

Популярные комментарии
ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ
На победу Спартаку надо играть в двух матчах в полуфинале и финале кубка России а остальное уже не так серьёзно
Adriano FCSM****
Я тоже так хочу сказать как болельщик Спартак. В Ростове Спартаку надо играть на победу, но будет не просто. По мимо Карпина, весь Ростов-на-Дону ждёт победы своего клуба.
Дмитрий Гурин
Назовите хоть одну команду которая против Спартака не играет как последний раз в жизни. Нет такой. Спартаку не расслабляться и победы. Вперёд Спартак.🔴⚪
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий