Ди Мария становится потенциальной целью «Барселоны»

Контракт Анхеля Ди Марии с «Пари Сен-Жермен» истекает в конце сезона, и, похоже, он покинет французский клуб.

По данным TyC Sports, «Барселона» — один из клубов, заинтересованных в его бесплатном трансфере. «Ювентус», «Атлетико» и «Бенфика» также следят за вингером.

В этом сезоне 34-летний футболист провел 26 матчей за «ПСЖ», забив три гола и отдав семь результативных передач.

«Барсу» связывают с Ди Марией не в первый раз. Еще неизвестно, будет ли Анхель готов играть за «сине-гранатовых», проведя четыре года в «Мадриде».

Популярные комментарии
Seyidov
Ничего не могу сказать про их мастерство (Левандовски, Ди Мария) Но помоему, слишком возрастные игроки для нынешней Барсы.
Ответ на комментарий Damir87
Стариков? Средний возраст игроков Барселоны 25,5 лет, что является рекордом клуба за последние 10 лет
Мистер
Хорошее усиление будет)
Damir87
Стариков? Средний возраст игроков Барселоны 25,5 лет, что является рекордом клуба за последние 10 лет
Ответ на комментарий Seyidov
Хотят сделать клуб стариков?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий