По тойже схеме

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Авангард - Металлург Магнитогорск (КХЛ)

Матч во многом можно описать словами вчерашнего поединка Торпедо и Динамо. Все также как и в том матче - Авангард быстро закончил серию против Амура, не успев ее начать. Всего 4 матча и 5 дней и серия закончена, 2 поездки в Хабаровск конечно не очень приятное занатие, по из Омска это делать гораздо приятнее, чем скажем из Москвы или Петербурга. В общем серия прошла для Авангарда очень безболезненно.

Металлург же напротив вымучил победу в серии против Барыса и только 11 марта добился в ОТ победы. Кстати хочу обратить Ваше внимание на то, что в последних 3-х матчах серии были 3 ОТ, что как сами понимаете сил Металлургу не добавило. Представьте еще и сколько нервов было потрачено в этих ОТ.

На основании вышеизложенного с относительно большой долей уверенности предположу, что Авангард в этом матче приложит все накопившиеся с 5 марта силы чтобы первую игру на своем поле уверенно выиграть и сделать себе задел на будущие игры в серии.

Прогноз: победа Авангарда за 1,75 (Фонбет)

Счет: 0-0 в основное время (не прошло)

 

2. Реал Мадрид - ЦСКА Москва (Лига Чемпионов)

Постоянно пытаюсь избегать ставки на матчи с участием российких команд, потому что конечно всегда хочется думать и прежде всего верить, что наши команды на что-то способны. Конечно бывают и исключения, например, победа Рубина в Барселове, но это такая редкость и невезение Барселоны.

Но мне кажется, что в сегодняшнем матче будет примерно также как вчера в матче Бавария-Базель. Реал очень мощная команда и сравнивать ЦСКА с мадридцами просто не компетентно. У Реала все в порядке, Мауриньо не дает игрокам валять дурака, Кристиано Роналду бьет рекорды и не собирается на этом останавливаться.

Кто-то предположит, что Реал устроит минимальная победа и напрягаться они не будут, но...! У Реала в чемпионате все в полном порядке, экономить силы на игры в чемпионате не нужно. 5 голов Месси - очень огромный раздражжитель для Роналду, который просто из кожи вон лезет, чтобы быть лучше, а раз Месси забил 5 голов, то предположу, что и Роналду захочет забить 5, а то и больше и будет очень очень стараться, а мы все знаем что бывает когда Роналду старается. ЦСКА играть полностью закрывшись в обороне не будет, т.к. 1-1 в Москве не в пользу армейцев, смысла сидеть в обороне нет. Игра будет открытая, такая какую любит Реал.

Сегодня предвкушаю вынос ЦСКА, поле на Сантьягу Бернабеу в отменном состоянии и ничего не может помешать Реалу показать свою игру.

Прогноз: фора Реал Мадрид (-2,5) за 1,80 (Фонбет)

Счет: 4-1 (прошло)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Crystal Sphere
Популярные комментарии
El ProFe
Стоит ли брать «Тотал голов Авангард (2.5) - Больше» или взять «Тотал матча (4.0) - Больше» ??
Ivan Evs
Думаю нет. Объясню. Скорее всего т.к. это первая игра серии соперники будут действовать немного осторожно, чтобы понять соперника. Угра на мой взгляд будет строиться от обороны. Утверждать, что будем нз не буду, т.к. это не благодарное дело... но судя по статистике может быть и верх...
alexei_toporov
стоит ли рисковать и ставить такую огромную фору за столь малый кэф.)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий