«Раунд». Клуб из третьей лиги одним твитом прибил «Манчестер Юнайтед» (и их фаната)

Сам нарвался.

«Манчестер Юнайтед» получил второй разгром за сезон от «Ливерпуля» – на этот раз 0:4. Большую часть матча команда Ральфа Рангника не выглядела даже близкой к тому, чтобы сопротивляться – за первый тайм по воротам Алиссона не было нанесено ни одного удара.

Один фанат «Юнайтед» написал в твиттере, что команда «играет как «Шрусбери» – клуб из третьей лиги приезжал на «Энфилд» в этом сезоне и проиграл 1:4 в Кубке Англии.

Но ребята из «Шрусбери» моментально ответили – и окончательно добили «МЮ».

Фанат: «Мы играем как «Шрусбери»

«Шрусбери»: «Мы забили в этом сезоне на «Энфилде». Вы – нет. Раунд»

Твит сразу же стал вирусным – 145к лайков, 26к ретвитов.

«Шрусбери» открыл счет в кубковом матче на «Энфилде» в середине первого тайма и вел в счете, пока Фабиньо, Фирмино и молодой Кейд Гордон не забили 4 мяча.

«Юнайтед» в итоге владел мячом лишь 28% времени и нанес один удар в створ ворот за 90 минут. Легенда «МЮ» Рой Кин раскритиковал команду на Sky Sports: «Так грустно наблюдать за этой командой. Посмотрите на «Юнайтед» сегодня… сегодня не было ни сердца, ни души, ни лидеров, им не хватало настоящего качества».