Полуфинал «Кубка Англии», «Манчестер Сити»-«Ливерпуль» перед матчем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Что за великолепная вывеска? ОПЯТЬ. Такие громкие матчи, это конечно интересно, но уж сильную нагрузку получают команды.

Давайте предположим, какой же будет результат.

Начнём мы с "Ливерпуля"

В прошлое воскресенье уже была встреча с "Манчестером Сити". Не скажу, что тогда наша команда выдала лучшую игру. В тот день не получилось выявить победителя и матч закончился 2-2. В "АПЛ" все ещё остаётся интрига, это не может не радовать. Команды отдали силы на поле и соответственно дальше им нужен был отдых, но через 3 дня "Лига Чемпионов". Клопп решает, что исходя из предыдущего матча с "Бенфикой" результат уже есть и можно выпустить полуосновой состав. В ответном матче 3-3. "Ливерпуль" проходи дальше не потратив много сил. Ключевые игроки буду играть. Правда все это не отменяет сложность календаря.



После полуфинала команду ждёт игра с "МЮ" 19.04, что опять через 3 дня после прошлой встречи. Не стоит недооценивать соперника, даже когда он не в лучшем состязание, тем более зная "Ливерпуль", результат может быть каким угодно. Благо дальше, перерыв в 6 дней до дерби с "Эвертоном" и там я наконец-то смогу писать о истории нашего клуба и о отдельных игроках.

Дальше о "Манчестером Сити"

У "горожан" ситуацию немного хуже. Всё та же встречать в воскресенье. До этого была первая игра с "Атлетико Мадрид", где "Сити" чудом смогли 1 раз пробить оборону соперника. Мучительные 90 минут. А после "Ливерпуля", ответная игра с испанцами. И все тоже самое, анти-футбол Симеоне. Но стоит отдать должное, команде из Мадрида, они били по воротам на этот раз, но все ещё энергозатратный матч, для подопечных Гваридиолы.

После полуфинальной встречи, у "синий" тоже матчи идут часто и времени на отдых мало, это для Англии норма. Вот только соперники у них, это "Брайтон" и "Уотфорд". Не смотря на то, что футбол "чаек" в этом сезоне мне нравится, но соревноваться с первым местом "АПЛ", шансов мало. Поэтому это последний сложный матч, где нужно обязательно побеждать. До встречи с "Реал Мадридом"

Итог:

У "Манчестера Сити", были сложные матчи, а тут им придётся встретиться с мотивированной, прессингующей командой, которая этим составом"Кубок Англии" ещё не брала

Посмотрим, что нам приготовят Гваридиола и Клопп.

Я же отдам проход в финал, "Ливерпулю"

Желаю вам удачного просмотра, а командам сыграть без травм

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вечно Красный Ливерпуль
Популярные комментарии
Ненавидящий2.0
перед тем как опубликовать материал, делай его вычитку на ошибки, неплохо написано, но из-за ошибок кое где теряется общий смысл
Raslfc
Пусть победит сильнейший, то есть Ливерпуль.
Vitalijus Bileviius
Комментарий удален модератором
Ответ на комментарий SFruitS
Комментарий удален пользователем
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий