Загадочный пост Мбаппе заставил фанатов «Ювентуса» заговорить

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Звезда «ПСЖ» Килиан Мбаппе привел сегодня вечером некоторых поклонников «Ювентуса» в восторг, опубликовав в Instagram загадочное сообщение о скорой встрече с зеброй, в то время как другие высмеяли идею трансфера из Турина.

Нападающий летом станет свободным агентом, и пока не договорился о новом соглашении, чтобы остаться в Париже, хотя это тоже не исключено.

Ожидается, что он присоединится к «Реалу», где будет работать с итальянским тренером Карло Анчелотти и своим товарищем по сборной Франции Каримом Бензема.

Однако Мбаппе заставил некоторых фанатов «Ювентуса» насторожиться, когда опубликовал сообщение в Instagram Stories, в котором было просто написано «ZEBRA» с эмодзи, изображающими тикающий таймер и «скоро».

Зебра является символом «Ювентуса», поэтому странное сообщение привело в восторг некоторых болельщиков «бьянконери».

Почти наверняка это отсылка к спонсорской или маркетинговой сделке, но хотя некоторые фанаты «Ювентуса» предположили, что могут помечтать, большинство шутили о возможности приезда Мбаппе в Турин.

Некоторые отметили, что Максу Аллегри не нужен нападающий, который не умеет отходить назад и защищаться, а другие считают, что у него просто есть билет в зоопарк или он покупает себе экзотического питомца.

Некоторые остряки даже размышляли, что Мбаппе может продлить контракт с «ПСЖ» и использовать зарплату для покупки «Ювентуса».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
peacedata21
Какой Ювентус. Поздравляю болельщиков Удинезе!
Я всех их сделал
Да ничего не будет, какой Мбаппе. Ювентус прошляпил Мбаппе в 2017 году и может забыть о нём надолго. Даже если б были деньги на него, Киллиан не пойдёт в этот Ювентус, который стал практически середняком. Здесь не взять ЛЧ, не взять ЗМ, что он тут потерял в убогом футболе Аллегри, от которого скоро Кьеза сбежит, если всё так будет продолжаться. Да и Реал ждёт уже Мбаппе. Так что просто фантазии.
Ответ на комментарий Pulp_Fiction
Аньелли неоднократно говорил, что Мбаппе это мечта Юве. Посмотрим что будет
juveforzajuve
Может он имеет ввиду Ньюкасл? Тоже зебры, но с мешком денег
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий