Возможное и невозможное

«Интер - Марсель»

Если посмотреть на кэфы букмекеров на проход команд станет ясно, что «Марсель» явный фаворит. Защита нерадззури не может похвастать надежностью и, забив один мяч, французы практически гарантируют себе выход в плей-офф. Поскольку Раньери находится в поисках решения как реанимировать атаку и куда нужно ставить Снейдера.

Конечно, любой матч на таком уровне может пойти по различным сценариям, но мне представляется, что будет «низовой» матч. И есть смысл взять ТМ 2.5.

Традиционно есть, что предложить самураям. Гол Милито – оценен весьма щедро. В последнем туре Диего, не реализовав пенальти, все же забил свой гол. Именно он сейчас в лучших кондициях в атакующей линии нерадззури, как игровых, так и психологических.

Загружаю...

«Бавария - Базель»

В минувшем туре Бундеслиги «Бавария» провела краш-тест на разваливающемся «Хоффенхайме». Разразился хетт-триком Гомес, Ри-Ро отметились голами и Хейко Фогеля наверняка теперь совсем иное представление о матче. Мюнхенцы продемонстрировали насколько щедро могут отплатить сопернику за вольность. К тому же вернулся Швайнштайгер, которого очень не хватало команде.

Самым верном исходом видется – гол Гомеса. Альтернатива – проход «Баварии». Известно, что финал Лиги Чемпионов будет сыгран на «Альянц-Арене», хозяева будут изо всех сил попасть туда. 

«Челси - Наполи»

Сумеет ли Ди Маттео воспользоваться своим шансом доказать, что он способен вести такой крейсер как «Челси»? Результат покажет. Но мне видится, что, получив, гандикап в два мяча, Маццари сядет на свою любимую игру – убийственные контратаки и упустить

Загружаю...

Именно поэтому предлагаю самураям рассмотреть – гости ТБ 1.5. Маццари вновь как и перед первым матчем с «Челси» разнес в пух и прах соперника в серии А.

Можно спокойно выбрать вариант – «обе забьют». Защита команд обязательно допустит ошибки. 

«Реал Мадрид - ЦСКА»

Несмотря на ничейный результат матча на «Лужниках» абсолютно все понимают, что «Реал» предстанет совсем иным на «Сантьяго Бернабео». Тут и климат и поддержка домашних трибун.

Наиболее осторожным игрокам советую взять «Реал» с Ф(-1.5), само собой – гол Роналду. Рисковать на игре с тоталом хозяев не стану. Хватит и первых двух вариантов.

Удачных Вам ставок, джентельмены!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
The Domino Effect !
Популярные комментарии
Михаил Елисеев
Я, наверное, псих, но поставил на выход Базеля. Ну вот кажется мне, что бавария не пройдет. Наполи Челси... соглашусь, что оборона будет ошибаться, но не уверен, что нападение этим воспользуется. Вполне могут быть прозаичные 0-0, хотя твой вариант ближе к истине. По остальным двум матчам не знаю. Думаю что дальше пойдут Марсель и Реал, но не уверен в точных прогнозах))
african africanich
Всё логично, окромя последнего матча. Реал силён, но ЦСКА нечего терять - Думбия и Ко могут и покуражиться. Особенно надеюсь на отдохнувшего Алана.
Tony_Montana
ЧТо обе забьют, ой как не факт. Очень боюсь за Наполи...Не знаю как она будет смотреться в Лондоне. Да и отставка обычно встряхивают команду.
Еще 156 комментариев
159 комментариев Написать комментарий