Фабрицио Романо прокомментировал изменения в отношениях между «Барселоной» и агентом Дембеле

По словам главного инсайдера Фабрицио Романо, в течение недели «Барселона» встречалась с Сиссоко, агентом Усмана Дембеле.

Однако цель встречи заключалась не в том, чтобы прийти к соглашению, а в том, чтобы наладить разорванные отношения между агентом и клубом. Обе стороны ушли со встречи «счастливыми».

Примерно через неделю «Барса» снова встретится с Сиссоко, чтобы обсудить условия нового контракта и зарплату игрока.

В этом году Дембеле добился успеха, отдавая голевые передачи (пока что 10) и возвращаясь в сердца болельщиков «сине-гранатовых».

Популярные комментарии
Григорий Сорокин
было бы хорошо его продлить, вроде как он изменился как в игре так и в характере думаю 7-9 лямов - адекватная зп
Alexlagodny
«Двуногий» это уже хорошо 😂
Ответ на комментарий LЕO MESSI Barcelona
Дембелек нужен нам, разрывает фланги оба причем, двуногий, голевые раздает, забить может шедевр в любую минуту, грех терять такого.
Farrux Egamnazarov
хороший новость
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий