Этот самый клуб в лице человека, сделавшего его человеком (извиняюсь за тавтологию), в «надругался» над его надеждами играть в Арсенале, как в топ-клубе, покупая в команду Скиллачей, Шамахов и оставляя Денилсонов, Диабей и иже с ними.
И нехер гнать на чувака, который тащил наш зад в зону ЛЧ чуть ли не три сезона.
Ответ на комментарий db10v
Как показала история сеск никогда не был, не является сейчас и очень сомневаюсь что когда нибудь станет гунером. Путалонская путана (извиняюсь за тавтологию) может смело вались на историческую и не лезть в дела клуба сделавшего его человеком.
не я как бы понимаю что сеск ушел, но за что его болелам не любить я хз - уходил он без скандалов, никогда не филонил на поле, всегда говорил что арсенал для него не просто место работы и это далеко не первый матч на котором он присутствует