Лига Чемпионов. 1/4 финала. Манчестер Сити - Атлетико Мадрид. 1-й матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Атлетико Мадрид:

Дерзкое и неожиданное решение с тройной заменой от Симеоне. Понятна замена Гризмана (устал и во многих моментах где нужно убегать - он не убегал), Льоренте наверное тоже поднаелся, но вот Коке, самый героический герой мадридцев, самый боевой полузащитник, наверное в мире и поменяли их всех на более атакующих игроков. Атлетико пошёл чуть больше в атаку и, как мне кажется, это стало причиной пропущеного гола. Нет чётких линий, большое количество атакующих игроков (для Атлетико Мадрид) и, конечно, ответ Гвардиолы в усиление и освежение атакующих позиций.

Такое ощущение, что после первого тайма Симеоне поверил в свою команду в атаке и решил сыграть более открыто, сломав всю ту систему, которая и удерживала всю силу "горожан".

Манчестер Сити:

Замена Стерлинга напрашивалась в перерыве, а вот замена Мареза не видна была даже на горизонте. А замена Гюндогана это просто ответ на замены Атлетико, чтобы освежить центр поля. По итогу, самого активного футболиста Ман Сити заменил Фоден, который стал самым активным футболистом Ман Сити.

Манчестер получил небольшие участки свободного пространства на чужой половине поля и тут же включил все свои сильные стороны: скорость, сила, точность, Де Брюйне.

Знаете, в какой-то момент мне этот матч напомнил обычного подкидного "дурака", когда Симеоне сходил тремя крупными картами сразу, а Гвардиола взял и достал три козыря, отбив всё то, что ему подкинул аргентинский тренер.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разбор Полетов
Популярные комментарии
Эль Иберико
Такое ощущение, что после первого тайма Симеоне поверил в свою команду в атаке и решил сыграть более открыто, сломав всю ту систему, которая и удерживала всю силу "горожан". Есть такое.
Linardoooo
реально, этот аргентинский физрук всю игру заруинил
1 комментарий Написать комментарий