Кастилья на пути в Сегунду?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Кастилья выдала ударный отрезок из пяти матчей без поражений при четырех победах. Забила при этом 13 мячей, пропустила четыре. Это позволило команде взлететь в зону плей-офф. Впереди еще 8 туров и сложнейшие выезды к лидерам чемпионата.

Вот, что сам Рауль думает о перспективах команды:

«Мы в хорошей форме, чтобы бороться за плей-офф. Мы должны мечтать о большой цели» (видео).

В последнем туре была обыграна Севилья Б, в этом матче красивым голом вновь отметился Аррибас, который набрал потрясающую форму (13 голов+5 ассистов). Он лучший бомбардир чемпионата.

В послематчевом интервью Рауль похвалил Аррибаса, а также поделился мнением о его будущем: «Серхио - очень полноценный игрок. Он всегда забивал голы в молодежной академии. Я знаю его со времен Хувениль Б, и я могу тренировать его теперь в Кастилье. Он игрок, который знает, как действовать на позиции, знает, как отдавать голевые передачи и является тем, кто может сделать разницу, потому что он игрок, который вытягивает на себя нескольких защитников. Кроме того, он забивает голы. Он игрок с очень важными качествами, а также с очень многообещающим будущим. Если он прибавит в том, над чем сейчас работает, в энергии, физике и будет более целостным как с мячом, так и без него, должно быть, что у него будет отличная карьера в качестве футболиста», - сказал Рауль в интервью Bernabéu Digital.

Таблица чемпионата. Следующий матч против Андорры в гостях.

Примечание: при равенстве очков в первую очередь учитываются очные встречи, поэтому Кастилья должна быть выше Сан Фернандо, но в таблице это будет учитываться по итогам чемпионата.

Тем временем Бензема осталось забить десять голов, чтобы сравняться с Раулем по количеству голов за Мадрид.

Наша группа с мгновенными новостями.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рауль Гонсалес
Популярные комментарии
hasta el final vamos real
Аррибаса и Бланко нужно подтянуть в первую команду. Латаса, Чуст и Петер тоже хороши
RealJon
Сколько матчей Кастильи я смотрел в этом сезоне, на всех Кастилья был на голову сильнее соперника, реализация и концентрация в защите часто подвела команду. Но в концовке сейчас и результаты теперь положительные
2 комментария Написать комментарий