По-моему это был сезон 01/02 или 02/03 .Тогда 2:2 сыграли ,Зеедорф сравнял под конец матча.Запомнился тем,что Недведа вообще не щадили весь второй тайм ,просто будто стояла цель на его избиение
Сейчас посмотрел,это матч сезона 2000-2001.У нас забили Трезеге и Зидан.У Интера Блан и Ди Бьяджо.
Ответ на комментарий Great Again
Зидана уже не было, это был второй круг сезона 01/02, март 2002 года кажется. Юве вёл 2:1, а Зеедорф дубль положил, второй дальним ударом на последней почти минуте. У Юве Трезеге точно забил и кто-то ещё из защитников. Из последних важнейший матч был в 2018 году в конце сезона, когда Юве опять же в конце матча безнадёжные 1:2 превратил за пару минут в 3:2 и морально убил Наполи, который после победы в Турине туром ранее уже готовился к скудетто, но на следующий день получил 0:3 от Фиорентины с хет-триком Симеоне и стало понятно, что Юве снова чемпион.
Ты про другой матч пишешь, в 2000 да, 2-2 сыграли тоже, но чувак, который писал про Зеедорфа, имел ввиду другую игру с тем же счётом - март 2002 года, там Зеедорф дубль сделал. Путаница в общем произошла)
Ответ на комментарий Вадим Самойлов
Сейчас посмотрел,это матч сезона 2000-2001.У нас забили Трезеге и Зидан.У Интера Блан и Ди Бьяджо.