Михаил Игнатов: Контакт с Ваноли налажен, его требования ясны

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о важности благотворительных акций клуба и своими впечатлениями от работы под руководством главного тренера команды Паоло Ваноли.

Ранее футболисты «Спартака» Руслан Литвинов и Михаил Игнатов посетили Фонд «Подарок Ангелу», чтобы вручить подопечным организации брендированные спартаковские коляски и познакомиться с детьми.

«Думаю, любая полезная акция сплачивает нас как команду и сближает с болельщиками. Поэтому я всегда стараюсь внести свой вклад в деятельность клуба. Несколько дней назад мы с Русланом Литвиновым побывали в гостях у Фонда «Подарок Ангелу»: там общались с детьми, которым требуется особое лечение. Ранее на средства, вырученные от продажи маек с автографами наших футболистов, нуждающимся детям были приобретены современные инвалидные кресла. Мы с Русланом их и вручили. Дети нас очень ждали, тоже подготовили для нас подарки, задавали много вопросов о команде.

О «Спартаке» традиционно много говорят и пишут, спрос велик. Поэтому даже дети в подробностях знают, что у нас хорошо, а что не получается. Мы пригласили их на одну из весенних игр, когда будет потеплее, поболеть за «Спартак» на стадионе.

Когда выйду в стартовом составе? Я готов и, конечно, хочу получать больше игровой практики. Контакт с Ваноли налажен: в рабочем режиме тренер указывает на ошибки, объясняет, в чем нужно прибавить, и хвалит, если есть за что. Требования мне ясны. Уверен, что мы можем прибавить в ближайших матчах», - сказал Игнатов.

РБ Спорт

Подписывайтесь на телеграм-канал блога «СпартакПлюс»: @spartakplus

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
nepekamu noJle
Достойный поступок👏🏻
Ленид Вилькин
Ты парень хороший,с доброй душой,Ваноли тебе как папа родной.Финты все ты знаешь,добавь ка чуть-чуть: чтобы в команде как Алекс блеснуть!
Старый мясник
Мало играет
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий