Паоло Ваноли может покинуть «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итальянский главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли может покинуть свой пост, если «красно-белые» не смогут обыграть цска в Кубке России, сообщил источник «Евро-Футбол.Ру», знакомый с ситуацией.

В чемпионате «Спартак» уже ни на что не претендует, но в Кубке перед «Спартаком» стоит задача завоевать трофей и хоть как-то подсластить горькую пилюлю текущего сезона.

В случае очередного поражения от цска в 1/4 финала Кубка России, Ваноли с большой доли вероятности покинет свой пост. Поэтому, в главном матче сезона 19-20 апреля у итальянца можно сказать не будет права на ошибку.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Юрий Д
Зачем постоянно нагнетать? Каждый матч - "нет право на ошибку"! Сколько можно? Хватит об этом писать! Пусть спокойно готовятся и играют!
Владимир Дмитриев
Люди, не комментируйте эти вбросы. Пусть они пустыми остаются! Не кормите троллей! Они ж паразитируют на наших чувствах!
арсений вардан
кто этот бред вообще пишет
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий