УПЛ. Итоги 22-го тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

22-й тур чемпионата Украины, был знаменателен на события. В этом туре было очень много красивых голов, камбэков, спорных судейских решений. Про самое интересное в этом туре, вам расскажет блог "Моя Украина".

Камбэк "Таврии", и очередной проигрыш "Карпат"

И первое, про что хочется поговорить, это очередное поражение львовских "Карпат", на этот раз они играли лучше своих соперников из Симферополя, даже вели по ходу матча в два гола, но не смогли удержать победу, и проиграли со счетом 2:3. Сейчас "Карпаты" находятся в зоне вылета с 16-ю очками. Но, я думаю, что для победы хозяев поля, было мало, просто показать хороший футбол, нужно играть до конца, бороться за победу, показать характер, а этого в игре "Карпат" не наблюдалось. Если команда и дальше будет играть, таким образом, то вылет в первую лигу не за горами.

"Днепр" 1-1 "Ворскла". Плохая игра гостей, и три нокаута от Боатенга

Хуанде Рамос и его молодая команда, в этом матче не показали хорошую игру, и их гол был забит случайно, из-за ошибки совсем еще юного вратаря. Все что я увидел в этом матче, это как игроки "Днепра" все время бегали за судьей, а после матча тренер обвиняет судью в низкой квалификации, мне это напоминает Жозе Моуринью, у которого после каждого матча, есть претензии к судье. Мне кажется, что Рамоса уже давно нужно было уволить, так как "Днепр" при этом человеке стоит на месте, а не прогрессирует. Ну, а  Боатенг будет дисквалифицырован!

____________________________________________________________________________________

На матче "Кривбасс" 0-3 "Динамо" случились беспорядки. Незнаю, почему у нас такие тупые болельщики, что они не могут понять, ведь за это их могут посадить, ведь за это будет платить клуб, а фанатам глубоко...

Ну, и под конец самое интересное, это четыре лучших голов 22-о тура, в комментариях я предлагаю вам проголосовать за понравившийся гол:

4. Фонтанелло. "Волынь" 0-2 "Черноморец"(Одесса)

3. Виллиан. "Ильичевец" 0-2 "Шахтер"

2. Александр Ярошенко. "Ильичевец" 0-2 "Шахтер"

1. Александр Мандзюк. "Оболонь" 1-1 "Александрия"

Любите футбол, живите футболом и подписывайтесь на блог!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Моя Украина