«Впереди еще много всего»: Клопп ожидает, что Диас станет еще лучше

«Следующим летом у нас будет предсезонка, когда мы сможем поработать с ним над всеми мелочами, где мы сможем внести эти точные корректировки», — сказал Юрген Клопп Sky Sports о Луисе Диасе.

«Еще ничего не произошло. Да, начало было действительно хорошим. Но он для нас — долгосрочный проект, и мы для него — долгосрочный проект. Впереди еще много всего».

 

Колумбиец провел 12 матчей за «Ливерпуль» с момента прихода в клуб в январе.

Вингеру потребовалось не много времени, чтобы адаптироваться в Премьер лиге, пока что он забил два мяча за "красных".

Популярные комментарии
Michael Rikmas
Красава. Трудолюбив, быстр, не жадина! То, что надо!
Amalfitano
Клопп без вопросов великий тренер. Но если он сможет поменять трио Мане-Салах-Фирмино на другое трио без потери качества и результата - он станет величайшим тренером. Его можно будет уже сравнить с САФом. Жота и Диас уже в порядке и приносит пользу. Ждём Рафинью или еще кого-то.
2 комментария Написать комментарий