ВИДЕО. «Мидтьюлланд», «Стандард», «Хакен»

А что же представляют собой доставшиеся нашей троице клубы?

«Мидтьюлланд» напоминает ФК «Москва» формой, «Сатурн» стадионом, но не количеством болельщиков. С «Москвой» «Локомотив» всегда играл натужно. С поддержкой и акциями на трибунах у датчан порядок:

«Зенит» нашел на свою голову футболистов в любимой красно-белой форме и с похожей поддержкой трибун. Есть шанс отыграться на бельгийских парнях и покончить с комплексом:

«Хакен» играет в черно-желтой форме, это не напоминает ни кого. Вот если бы они играли в сине-бело-голубом – вот это был бы намек и подтекст. А так – просто славные шведские парни, которые играют на удобном, в английском стиле, стадионе:

Кто кого одолеет?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Париже
Популярные комментарии
avch77
А у Зенита нет никакого комплекса.
neco
У «Стандарта» спонсор ТNТ? О-о-о,Ксения Собчаггг...
Кто Угодно
Все наши должны проходить дальше.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий