Яркий дебют в HARDCORE MMA!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
17 февраля на YouTube канале HFC MMA вышел выпуск, где Шахмар "Шанго" Садыгов провел свой дебютный поединок в лиге Hardcore.
Шахмар яркий представитель молодого поколения профессиональных бойцов, в его арсенале 4 ярких победы.Мы пообщались с Шахмаром и узнали, чем бои в ПОП ММА отличаются от боев в профессиональных лигах.
"Дебют в организации HARDCORE MMA прошел очень удачно для меня, хотел правда подраться чуть подольше, но получилось, как получилось. Мне удалось сделать все то, на что я рассчитывал, очень рад своей досрочной победе.
На самом деле больших отличий в организации нет, все готовятся в раздевалках, разминаются, помогают друг другу. Единственное, что бои в профессиональных лигах проходят за несколько часов, а здесь идут съемки, все немного затягивается, в этом есть свои сложности. Важно удержать настрой!"
"Соперник у меня был крепкий, физически очень сильный боец оказался, но я не дал ему ничего сделать. Бой фактически прошел полностью под моим контролем, как итог получилась досрочная победа. План на бой я выполнил и слушал свой угол. Что касается следующих поединков, конкретики пока нет, но мне бы хотелось подраться с «Ушу мастером» и с Исой «Кровопускателем», с ним кстати в марте должен был состояться бой, но как я понял Иса был не сильно готов. Я хотел бы драться с медийными бойцами, я считаю, что я готов к этому, готов показать свой уровень!"
"Я пришел драться с медийными, известными бойцами, мне не важно сильные они или слабые, выше меня на голову или ниже. Я готов драться хоть с кем, самое главное, чтобы эти бои были яркими и красочными, по мне- это и есть ПОП-ММА, главное чтобы людям нравилось!"