Дос Аньос рассчитывает на бой с МакГрегором

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бразильский боец Рафаэль Дос Аньос на пресс-конференции после турнира UFC 272 заявил, что надеется на то, что его следующим соперником станет бывший двойной чемпион UFC Конор МакГрегор:

"Похоже, что Ислам будет драться с Бенилом Дариушем. У него был шанс сразиться со мной, но он им не воспользовался. Я согласился драться в полусреднем весе, а он нет. Похоже, этим летом возвращается Конор МакГрегор. Этот бой имеет большой смысл, тем более, что титульный поединок уже назначен. У нас есть история, так что это будет денежный бой

У меня нет проблем с тем, чтобы зарубиться с Конором в стойке. У меня есть для этого все необходимое. Я знаю, что у него очень опасная игра, но я комфортно чувствую себя в стойке и навяжу ему свою игру – я готов идти с ним в размен, нет никаких проблем"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арина о спорте