«Ювентус» готовит большой контракт для Погба

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» готовится предложить Полю Погба суперконтракт, чтобы подписать его на правах свободного агента этим летом.

Контракт 28-летнего француза с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце этого сезона, и ожидается, что он не будет продлевать его, завершив свое шестилетнее пребывание на северо-западе Англии. Он все еще хранит приятные воспоминания о своем пребывании в Турине, и Массимилиано Аллегри очень хочет воссоединиться с победителем чемпионата мира 2018 года.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» попросил окружение Погба информировать их о любых предложениях по нему, и в настоящее время они готовят впечатляющее предложение, пытаясь убедить француза в целесообразности сделки.

Пока еще слишком рано говорить о конкретных цифрах, но «бьянконери» рассматривают возможность базовой зарплаты в размере 7,5 млн. евро нетто за сезон, как и у Душана Влаховича, с дополнительными выплатами, которые могут увеличить сумму до 10 млн. евро за сезон. Это будет трехлетний контракт, и на практике Погба будет стоить вдвое меньше, чем серб, благодаря указу о росте, позволяющему им экономить 50% на налогах.

Аллегри уже прилагает все усилия, чтобы убедить Погба присоединиться к нему в столице Пьемонта, но ему придется подождать, так как пока француз хочет посмотреть, какие еще есть предложения. Однако по мере приближения лета ожидаются важные события.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Halicarnassus
Если в Юве приедут Жоржиньо и Погба , то центр поля будет лучшим в Европе .
JUVENTUS
Надеюсь утка и его не будет, одна нарциссовая заезда уже была недавно
3 комментария Написать комментарий