«Жота и Фирмино поменялись местами»: Каррагер выбирает идеальную атакующую линию «Ливерпуля»

«Для меня все просто», — сказал Джейми Каррагер Optus Sport, когда его спросили о его предпочтительной линии атаки «Ливерпуля» на финальном этапе сезона.

«Для меня это все так же тройка лидеров, но Жота и Фирмино поменялись местами».

«Думаю, это будут Салах, Жота в центре и Садио Мане слева».

«Диас все еще должен показать нам, что он из себя представляет, но я думаю, что этот разговор будет продолжаться в следующем сезоне».

 «Я думаю, что Роберто Фирмино будет очень трудно вернуться в атакующий трезубец из-за голов, которые сейчас забивает Жота, он просто фантастический».

Луис Диас много играл в последние недели после того, как Жота и Фирмино получили травмы.

Жота, однако, уже вернулся на поле и может выйти в старте сегодня вечером в матче «Ливерпуля» с «Норвичем» в пятом раунде Кубка Англии.

Популярные комментарии
El Tigro
Бобби нужен со своими скиллами в определенной тактике под соперника. У Жоты другие сильные стороны. Да и Фирма может в пзщ сыграть, как показывает практика
Mikhail Koltushkin
Клопп наслаждается, что у него 5 нападающих, скоро будет не 4-3-3 а дубль вэ 3-2-5. Это будет верх его карьеры. Вот это будет прессинг.
goginho
там уже прессинг в чужой штрафной будет, а не на чужой половине поля :D
Ответ на комментарий Mikhail Koltushkin
Клопп наслаждается, что у него 5 нападающих, скоро будет не 4-3-3 а дубль вэ 3-2-5. Это будет верх его карьеры. Вот это будет прессинг.
3 комментария Написать комментарий