Как играть без Рикки Рубио???
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
NBA 2011-2012: 78-53-2
Всем привет!
Детройт - Торонто
Гости играют аккурат вин-луз и сегодня очередь луз.Состав у хозяев более менее сбалансировался. Нашлись оптимальные сочетания игроков с Максиеллом и Найтом в основе. Дома играют очень крепко с всеми соперниками. Забрал Детройт -3.5 за 1.9
Миннесота - Нью Орлеан
Только только наладилась игра у Волков....да уж.....Если у Рубио разрыв крестов подтвердится будет очень печально((((. Я уже даже начал забывать те страшные матчи последних сезонов, которые Мини проигрывала пачками. Играть с Риднуром и Джонсоном - прощай ПО. Травмирован Бареа, в непонятном состоянии не игравший вчера Лав. Есть соображение проверить гостей, у которых 6-ти матчевая серия поражений. НО победа за 4.06.
Оклахома - Шарлотт
Окла очень мотивирована и полна сил и желания реабилитироваться за луз Быкам. Ожидаю здесь много очков от скамеечников в связи с выносом гостей. Поетому беру Уестбрук + Маггетти мен 43.5 за 2. Очень сомневаюсь в их способностях набрать сегодня 26+18.
Нью Джерси - Хьюстон
12 побед в личках и 6 поражений подряд в чемпионате Ракет, травма Дерона Уильямса говорят о форе на гостей. Но у Хью вылетел Лоури. Тяжелый матч, но все таки болею за гостей. Хьюстон -3,5 за 1.9. А и чуть не забыл. После появления росписи на игроков рассмотрю Мартина на бол. Некому кроме него и Сколы забивать у гостей.
в пресс пока склоняюсь так: Финикс +7 и НО +11.5.
Всем удачи!!!