Джесси Марш после назначения главным тренером «Лидса»: «Я хочу сделать все, чтобы вывести клуб на новый уровень»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После назначения главным тренером «Лидс Юнайтед» Джесси Марш дал интервью клубному телевидению. Мы перевели слова нового менеджера белых.

– Я действительно взволнован и польщен возможностью здесь работать. «Лидс» – большой клуб, я знаю много футболистов, которые здесь выступали, я наблюдал за командой в течение многих лет.  

Черта, которая мне особо нравится в команде, – это приверженность своему стилю, желание бороться до конца и выкладываться на все 100 каждый раз.

Менталитет «Лидса» заключается в том, чтобы играть для болельщиков, бороться друг за друга и за каждого фаната. Мне нравится это, именно так я идентифицирую себя и этого буду требовать от игроков.

Касательно стиля, который я хочу привить команде: агрессивность, интенсивность и преемственность тому, чего мы достигли в последние четыре года.

У нас есть все инструменты. Моя задача помочь команде понять, как стать лучше и справиться с ситуацией прямо сейчас. Главное сохранять спокойствие, мы все еще в достаточно хорошей ситуации, чтобы самим влиять на свою судьбу.

Сосредоточенность на каждом дне и каждом моменте будут очень важны для нас, чтобы добиться успеха в ближайшие месяцы.

Мое уважение и восхищение Марсело Бьелсой огромны. Когда я был помощником главного тренера сборной США на моей первой полноценной тренерской работе, наша первая игра была против Чили, которую возглавлял Бьелса.

Я следил за его карьерой и наблюдал за тем, что он сделал, безусловно он легенда «Лидса». То, как он помог превратить «Лидс Юнайтед» в команду Премьер-лиги, просто удивительно.

Своей задачей я вижу помочь команде перейти на следующий этап, опираясь на ту основу, которая была заложена в последние годы. Приходя в этот момент, я хочу сделать все возможное, чтобы вывести клуб на новый уровень.

Больше новостей и всего, что связано с «Лидс Юнайтед» Вы найдете в группе.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Аналитика Бьелсы