Репортер утверждает, что полузащитник «Барселоны» Педри лучше, чем Зидан и Лаудруп

Репортер El Chiringuito TV Жота Жорди заявил, что 19-летний полузащитник «Барселоны» Педри «лучше, чем Зинедин Зидан и Микаэль Лаудруп».

Такая сумасшедшая оценка появилась после того, как Педри хорошо показал себя в воскресной победе «Барселоны» с «Атлетиком», которая окончилась победой каталонцев со счетом 4:0.

Педри недавно получил награду Golden Boy, но заявлять, что теперь он лучше, чем полузащитник, выигравший чемпионат мира и обладатель «Золотого мяча», мягко говоря странно.

Популярные комментарии
Fan of Sport
На эмоциях, можно понять. Вчера Педри действительно играл шикарно, в последний раз болельщики на Камп Ноу так кайфовали, когда Месси играл за Барселону, вчера они просто сходили с ума от игры Педри, как и я в том числе.
& Co1366
Golden Boy Педри получил заслуженно. А взять ЗМ, ЧМ - всё впереди, времени для этого вагон и маленькая тележка.
Max Retin
Зидана в 19 лет мало кто знал, он ближе к 25 годам раскрылся в юве, но никто не гарантирует что педри достигнет пикового Зидана, пока это отдельные игры и момонты в игре, но сможет стать лучше, если будет цель и не станет стеклянным, надо признать Зидан не был уровня Месси, Роналду или бразильского Роналдо, скорее Хави , Иньесты которые тоже бы зацепили минимум 1 золотой мяч,если бы не Месси и Роналду.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий