Тренер ЦСКА Бабаян: «С победой в дерби! Болельщикам спасибо за поддержку!»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тренер ЦСКА Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Спартаком» (2:0) в матче 19-го тура Тинькофф РПЛ.

View this post on Instagram

A post shared by Григорий Бабаян (@gr_babayan)

«С победой в дерби! Болельщикам спасибо за поддержку!» — написал Бабаян в Instagram.

После 19 туров РПЛ армейцы набрали 33 очка и занимают четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» с 23 баллами располагается на девятой позиции.

В 20-м туре красно-синие встретятся с «Нижним Новгородом». Встреча пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Игра состоится 5 марта и начнется в 19.00 по московскому времени. На следующий день красно-белые сыграют в гостях с «Динамо». Начало — 19:00 (мск).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
RSI
Скажу и я свою пару слов. Игра наших понравилась. Нет, она не была безошибочной; привычно пару раз пожарил Дивеев, пару раз мы пропустили почти голевые удары от Промеса и Зобнина. И это со Спартаком, находящимся совсем не в форме и допускавшего столько потерь, сколько ни Сочи в среду ни даже НН не допустят. И, тем не менее, игра ЦСКА стала совсем другой. Солидной и увереннной. Мы стали легче выходить из-под прессинга: не тупыми выносами на Зе (авось примет), а выходом в атаку! Мы стали спокойнее в обороне, намного компактнее и чётче. Ну и техника новичков всё решила в атаке; а то, что сотворили Карраскаль, Чидера, Ваня и Баха во время второго гола - достойно быть призанным сущей красотой!! Хорош Языджи, великолепен Гбамен. Не совсем в своей тарелке выглядел Медина, но мы уже знаем, на что он способен! В общем, мы конечно были больше достойны победы: не по созданным моментам, а по качеству игры. Спартак был очень хорош, особенно в первые минуты. Но остальное время игру вели мы, не дав усомниться в победе ни разу. Даже в переломный момент с выходом Зобнина один на один ответ нашелся: Игорь! Отбил на чуйке и обеспечил спокойствие на оставшееся время)) В общем, ждем роста: сыгранность ещё нужно улучшать. Тогда и голы пойдут почаще и пропускать будем реже.
1 комментарий Написать комментарий