Не только Дибала и Куадрадо: о других продлениях

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После вчерашнего заседания совета директоров «Ювентус» готов начать переговоры о продлении истекающих контрактов игроков.

Помимо Пауло Дибалы и Хуана Куадрадо, «бьянконери» также предстоит продлить контракты с Перином, Де Шильо и Бернардески. По информации Calciomercato.com, переговоры о продлении контракта Бернардески еще не завершены: «Юве» предложит более низкую зарплату (2,5-3 млн. вместо 4 млн.), что не устраивает игрока.

Продление контракта с Де Шильо возможно (он заработает 1,8-2 миллиона), а Маттиа Перин еще не решил, оставаться ли ему вторым голкипером, а затем продлевать контракт с «Ювентусом» (он заработает 1,5 миллиона), или уйти и играть в стартовом составе другой команды.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка