Катерина Кирильчева покинула ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации «СЭ», в пятницу Катерина Кирильчева покинула пост главного редактора CSKA TV. На вакантное место претендуют супруги тренеров и представители активного фан-движения красно-синих.

Ранее, 19 января, ЦСКА объявил о переходе полузащитника Юсуфа Языджи из «Лилля» на правах аренды. После этого в соцсетях армейцев появилось шуточное видео о том, как якобы проходили переговоры с игроком. В нем красно-синие в качестве аргумента для перехода турецкого футболиста написали ему, что в России «много Наташ», после чего Языджи ответил, что «будет через 5 минут».

Болельщики негативно отреагировали на данную публикацию, которая позже была удалена. Кирильчева принесла извинения за скандальный ролик.

ЦСКА с 30 очками занимает 4-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ после 18 туров.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Встречный ветер
Мне вначале конечно тоже не понравилось то ,что случилось ,подумал что это перебор. Но после той волны, мне ее по-человечески жаль. Все ошибаются. Но мы ,словно ханжи ,готовы при любом удобном случае закопать человека .
RSI
Эх… Какая женщина!
luckyanov
Увольняют не за одну ошибку, а за систематические косяки. За все «куклы», за спаривающихся тиктокерш на поле, за дебильные пекировки в инете. «Наташа»-была завершающим аккордом(но умудрилась сразу прославиться на несколько стран), не более.
Ответ на комментарий Встречный ветер
Мне вначале конечно тоже не понравилось то ,что случилось ,подумал что это перебор. Но после той волны, мне ее по-человечески жаль. Все ошибаются. Но мы ,словно ханжи ,готовы при любом удобном случае закопать человека .
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий