Поль Погба «открыт» для перехода в другой клуб АПЛ этим летом

Поль Погба «открыт» для предложений от других клубов АПЛ, если он решит покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом, сообщает The Telegraph.

Сообщается, что француз не исключает продления своего пребывания на «Олд Траффорд». Тем не менее, он хочет взвесить все варианты, включая, подписание контракта с соперником.

 

28-летний игрок в настоящее время сосредоточен на том, чтобы удачно завершить сезон 2021/22 после травмы паха.

Погба связывают с такими клубами, как «ПСЖ» и «Ювентус», а «Реал Мадрид» выбыл из гонки.

 

Что касается перехода в другую команду АПЛ, то не многие клубы могут позволить себе его требования по зарплате.

 

The Telegraph понимает, что Погба рассчитывает зарабатывать более 200 000 фунтов стерлингов в неделю —почти столько, сколько он зарабатывает на своем текущем контракте с «Юнайтед».

 

В этом сезоне Погба сыграл в чемпионате 12 раз, забив один гол и отдав восемь результативных передач.

Популярные комментарии
QWertY
А какие сейчас варианты? Только МЮ из всех топов играет с двумя центр хавами. 4-2-3-1 которые используют в каждом матче превращаются в 4-2-4, где МакФред кричат «памагите!». Даже ПСЖ являясь явным фаворитом в своем чемпе выпускает Вератти, Паредеса и Данилу, в Ливере Хендерсон, Тьяго и Кейта, а в Челси -Канте, Жоржиньо и Ковачич. Поэтому МЮ уничтожают в каждом матче, так центр остается за соперником. Я бы еще понял, если Мактом и Фред являлись суперпупер игроками, все таки они посредственные игроки. Но загвоздка в том, что у МЮ других хавов нет, увы. А на счет Погба не согласен, он доказал, что на изи может доставить мяч куда угодно А какие сейчас варианты? Только МЮ из всех топов играет с двумя центр хавами. 4-2-3-1 которые используют в каждом матче превращаются в 4-2-4, где МакФред кричат «памагите!». Даже ПСЖ являясь явным фаворитом в своем чемпе выпускает Вератти, Паредеса и Данилу, в Ливере Хендерсон, Тьяго и Кейта, а в Челси -Канте, Жоржиньо и Ковачич. Поэтому МЮ уничтожают в каждом матче, так центр остается за соперником. Я бы еще понял, если Мактом и Фред являлись суперпупер игроками, все таки они посредственные игроки. Но загвоздка в том, что у МЮ других хавов нет, увы. А на счет Погба ты не прав. Он доказал, что на изи может дотащить мяч куда угодно
Ответ на комментарий BeeTLE
В идеале и Фред на поле??? Так же спорно по Бруно, кто до него мяч доставит? Поль в одного не смогет, проходили.
Чёрный тюльпан
Нормально всё у The Telegraph с арифметикой, если 200 тыс. фунтов в неделю - это "почти столько, сколько он зарабатывает на своём текущем контракте" (290 тыс. фунтов в неделю). В МЮ треть игроков 90 тыс. не получают, это как бы приличная разница по деньгам даже в недельном исчислении, а в год так вообще накапывает под 4.8 млн.
Slayer
Каждый год его сплавляем,и каждый год та же история с переходом в другой клуб)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий