Хаслема не смущают решающие броски
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В этом сезоне U.D. атакует с игры с худшим для себя процентом – 41. После игры с Джазз об этой цифре стали вспоминать еще чаще. После той игры Хаслем стал бросать еще хуже. В двух последующих играх у него было 0-6 с игры. Но в матче с Hawks ему предоставился шанс реабилитироваться. При счете 81-80 в пользу Майами Юдонис получил пас от Уэйда и поразил кольцо соперника с расстояния штрафного броска, увеличив преимущество своей команды до 3 очков за 1минуту и 7 секунд до конца основного времени. Момент был похож на тот, что был с Ютой.
"Момент был разыгран как по нотам и в этот раз я был точен. Как и раньше Дуэйн нашел меня, а я завершил атаку результативно". "Мы не теряем уверенности в любом из наших игроков. Нескольковажных бросков было забито нашими большими – Бошем и Хаслемом" – сказал после матча ЛеБрон.
"После того как был подписан Бош, а мне к тому же пришлось много времени пропустить из-за травм, пришлось заново находить себя в атаке Heat. Но главное, что я не потерял уверенности в своем броске" – говорит сам Хаслем. "После того промаха в игре с Ютой, его (Хаслема) несправедливо стали оценивать" - сказал Уэйд.
"Мы не слишком остро реагируем на подобные промахи. Я даже ни слова ему не сказал тогда. Я скажу, если замечу что, что-то не так и попрошу прекратить атаковать его с дистанции в такие моменты, но пока меня всё устраивает" – сказал Эрик Споэлстра.
источник: MHN