Аллегри настаивает, что «Ювентус» выбыл из чемпионской гонки перед матчем с «Аталантой»

Тренер «Ювентуса» Макс Аллегри утверждает, что его команда не участвует в гонке за титул Скудетто и должна сосредоточиться на улучшении своих выступлений.

Прошлой ночью «бьянконери» сыграли вничью с «Аталантой» со счетом 1:1 благодаря потрясающему голу Данило, сравнявшему счет в конце матча.

 

После появления Душана Влаховича и Дениса Закария в команде, «бьянконери» выглядят возрождающимися в последних матчах.

 

Аллегри утверждает, что его команда выбыла из гонки еще до игры с «Аталантой». Ничья означает, что они еще больше отстали от «Милана», и теперь им гораздо труднее сократить отставание.

Выступая после матча, Аллегри сказал Football Italia:

 

«Мы выбыли из гонки до матча. Слишком много очков потеряно, чтобы догнать три команды. Мы просто пытаемся улучшить нашу игру, и нам нужно сделать шаг вперед в момент удара по воротам, чтобы превратить шанс в гол. Вот над чем нам нужно работать».

 

Популярные комментарии
juveforzajuve
Если нужно снять напряжение, то это самые правильные слова. Нужно работать над перспективой и основательно готовиться к новым вершинам. Однако, нельзя забывать, что нужно бороться до конца и тогда результаты придут.
juventus
Выйграй вчера и вопрос о чемпионстве был бы отарытым.
Anar Aliyev
Да он прав. Но У Юве чемпионских титулов до фига. Нам надо чемпионства в ЛЧ. Внутренняя лига нам не обизательно
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий