Глупый и еще глупее?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В последнее время на горизонте бременского «Вердера» все чаще и чаще появляются плохие новости: то игрокам «не удается воплотить идеи тренера», и поэтому проигрывают всем подряд, то болеют или травмируются. Теперь в рядах и без того блеклого нападения стало еще на одну персону меньше. А виной всему.. собака Арнаутовича. Австриец в среду вечером во время игры со своим псом разорвал внутренние связки правого колена, «застряв» ногой на скорости в своем же газоне.

Арнаутович не один такой со странными травмами вне футбола. В иностранной прессе не трудно найти огромное количество еще более курьезных травм футболистов. Вот некоторые из них среди бывших или актуальных игроков, которые когда-либо играли в Германии:

Саша Бенда: коллеге по команде Кристиану Окпала показалось, что Саша (простите лексику) пукнул, поэтому он разбил ему лицо.

Чарльз Аконор: Вбил себе в нос автоматическую антенну автомобиля, так как не знал как ею пользоваться. Пропустил четыре недели сезона.

Логан Бэйлли: вратарь уронил себе на ногу переносной кондиционер воздуха, результат – перелом ноги.

Марио Гомес: играя в Штуттгарте разорвал в одном из матчей внутренние связки колена. Был настолько зол, что ударил кулаком по медицинскому ящику. Итог – перелом руки.

Паоло Герреро: получил разрыв мышцы, спеша в аэропорту на самолет.

Ларс Хиршфельд: отрезал себе кусочек фаланги пальца, захотев полакомиться сыром.

Петер Хайне Нильсен: вывихнул плечо, потянувшись за пультом от телевизора.

Кристиан Лелль: воспаление ногтя ноги после похода на педикюр.

Франц Михельбергер: на тренировочном сборе в Израиле получил травму от верблюда, который втолкнул его в бок автобуса.

Рафаэль ван дер Ваарт: получил травму, поднимая своего годовалого ребенка.

Маркус Прелль: споткнулся убегая от охотников за автографами о маленькую девочку. Вывихнул ключицу.

Жером Боатенг: травмировал колено в матче сборной в Дании, в обратном полете в Германию стюардесса въехала в это же колено тележкой с напитками.

Майк Ханке: подскользнулся в душевой кабине в раздевалке и травмировал подъем ноги. Пять швов.

Павел Кука: уронил бутылку себе на ноги – порезал ступню.

Штефан Кунц: выходя из командного автобуса, споткнулся о бордюр. Тройной разрыв связок.

Адам Немец: упал с дерева в своем саду. Сломал два грудных позвонка и ключицу. Плюс сотрясение мозга.

Свен Бойкерт: оторвал себе палец при верховой езде.

 

 

Как видим, от странных бытовых случаев никто не застрахован, так что пожелаем Марко скорейшего выздоровления!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
100% WERDER
Популярные комментарии
Naramulka
Ну он же обычный человек, что ему нельзя поиграть с собакой? Да, не оч хорошо вышло, что травма, но всех «опасностей» в бытовухе не избежать, в противном случае футболеров надо после тренировок в криптокамеру сажать, чтоб ничего с ними не происходило :D Вспомни случай, когда пару лет назад Топрак из Фрайбурга (на тот момент) на карте в аварию попал, что многие месяцы не мог играть. Тоже вроде как «детство», так что нашему «ребенку» еще очень повезло, можно сказать...
Ответ на комментарий Павел Зиновьев
Фюллькруга в основу!)) А у Арнаутовича детство в одном месте не перестает играть. Пора взрослеть. Давно пора.
Сергей Ленский
Мне боязно за девчонку, о которую споткнулись и за младенца, которого поднимали. Ладно себя, они же и других, так, чисто случайно и глупо калечат!
Ailin
Хосспади боже мой, травма Марко на фоне некоторых еще даже никаких вопросов не вызывает! Нильсен, Бэйлли и Ван дер Ваарт фейспалмище, но имхо Гомес виннер - было бы особенно круто, если бы потом выяснилось, что изначальная травма была бы несерьезной хДДДДД
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий