Ривер Плейт» пока не получил документы от ЦСКА по трансферу Карраскаля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль в ближайшее время перейдет в ЦСКА. Однако аргентинский клуб до сих пор не получил все необходимые документы от российского клуба, сообщает TyC Sports.

Стороны уже договорились об условиях сделки. ЦСКА возьмет игрока в аренду и заплатит за нее 300 тысяч долларов. Если Карраскаль проведет 50 процентов оставшихся матчей клуба, то автоматически активируется опция выкупа. В минувшем сезоне Карраскаль провел 44 матча, в которых забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 6,2 миллиона евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
analogia
Московский ЦСКА продолжает активную работу по подписанию опорного полузащитника с опытом выступления на европейском уровне. Как стало известно редакции Transfermarkt.ru, в поле зрения скаутов «армейцев» попал полузащитник сборной Сенегала и «Лестер Сити» Нампали Менди, за которым селекционеры «красно-синих» следили на Кубке африканских наций. В составе львов он стал победителем недавно завершившегося Кубка Африки, приняв участие в пяти из семи матчах розыгрыша. Сам игрок не играет ключевую роль в клубе Английской Премьер-Лиги и готов сменить обстановку для получения игровой практики. В виду закрытия трансферного окна в большинсве европейских чемпионатов, для двоюродного брата Бафетимби и Луика Гомисов это может быть один из последних шансов сыграть в одном из топ-10 чемпионатов Европы до конца текущего сезона.
Юрий Тюмин
Скоро окно закрывается трансферное .а тут все мылная опера идет
Константин Набиркин
А автор несколько дней назад публиковал «новость» с трансфермаркета. Есть инсайд, что автор на ферме уток работает.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий