Чемпионат мира. Масс-старт (М, Ж). Фотоотчет

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

"Ув. Тренерский Штаб! Мы дали вам шанс на ошибку, вы его использовали. Просим вас впредь не совершать глупые и необдуманные поступки." Болельщики

п.с. Вот оно моё счастье

Загружаю...

"А те середнячки, что гоняются на ибу, пусть гордятся, что им довелось делить лыжню с великим Черезовым."  Nellya

Лучший. Первый. Первый для нас...

есть такие, кто не соскучился по милым морщинкам Ванечки? :)

Загружаю...

***

 

Загружаю...

Загружаю...

Мысли Антона:

Загружаю...

Откуда столько шведов? оО

Загружаю...

ммм

Требую продолжения дуэли!

Загружаю...

Загружаю...

психика железная!

сама скромность

Загружаю...

 

плюхнулся

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

ну а с тобой что?

Загружаю...

король Рупольдинга

 

 

Загружаю...

 

мысли Антона:

Загружаю...

7-ой ход с отставанием около 20 секунд, всего 2 промаха. К эстафете совсем был не готов, позор

Загружаю...

 ***

Загружаю...

зря старалась

Зайцева))

Загружаю...

Загружаю...

 

Загружаю...

Загружаю...

 

Загружаю...

вот ты хулиганка, повалила всех

Загружаю...

Загружаю...

 

 

 

Загружаю...

 

Взято из источников:

vk.com/biathlon_sportsru

biathlonrus.com

vkontakte.ru/club1062

www5.biathlonworld.com

sports.ru

www.visualrian.ru/ru

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ivan the Terrible
Популярные комментарии
Vanoooo
порой от злости мне хочеть взять и.. не болеть за них))) Не получается и не получится никогда, потому что они мои, они наши, и болеть за других, более успешных считаю полным бредом, лично для себя. Даже не могу себе этого представить.
Ответ на комментарий Марийка77
Вот отчего наши мальчишки могут составить конкуренцию на лыжне, пусть пока это случается эпизодически,локальными вспышками...исключение Устюгов, который скорость почти не сбрасывает...,а девчонки полный ахтунг...обидно же ))) И все-таки я любуюсь, что нашими девчонками, что мальчишками...такие все симпатичные...Лепота... Лишь бы Зайка «не взбрыкнула» по концу сезона..., а то опять начнет собирать вещички...глядя уже на Богалий...Тьфу-тьфу..
Smail
Ну с очень БОЛЬШИМ оптимизмом!!! Эх, нам бы такой комплект наград, как на фото! PS. Фуркадов на фото много. Съедает зависть от горечи поражения.
Ответ на комментарий Vanoooo
с оптимизмом смотрим в будущее)
amortencia
задолбал Фуркад со своим выпендрежем! Ванечка *чмок-чмок*
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий