Кадры с полей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Будучи впервые на домашней арене волейбольного клуба "Искра" понимаешь, что можешь вечно любоваться тремя вещами: приёмом Алексея Вербова, игрой Павла Абрамова и тренерской работой Роберто Сантилли. Представляю вашему вниманию небольшой фотоотчёт с матча одной четвёртой Чемпионата Российской Суперлиги между комаднами "Искра" Одинцово и "Динмао" Краснодар

 Одинцово в этот вечер встречало хорошей погодой. А волейболисты "Искры" уже на разминке дали понять, что мой первый выезд на волейбол не станет "первым блином" и игра обещает быть захватывающей.

Загружаю...

Павел Абрамов покоряет сразу, с первых секунд,  едва попадая в фокус. Точно в цель. 

А наблюдать за перемещениями главного тренера Роберто Сантилли одно удовольствие. Эмоций у этого человека не занимать.

Загружаю...

А про Алексея Вербова можно говорить часами. Про то, как он горит сам и зажигает партнёров, как он с уверенностью эквилибриста выкручивает кульбиты в попытках добраться до мяча, да и просто, как он живёт игрой..

Хочется от всей души поздравить болельщиков  Одинцовской команды, в этот вечер они праздновали десятилетие образование своей фанатской организации, которая насчитывает более полутора сотен человек!!!

Загружаю...

Ну а дальше - моменты самой игры, которая получилась скоротечной, но наполненной огромным количеством красивых моментов, которые мы постарались запечатлеть на фотоплёнке.

Загружаю...

Загружаю...

Пожалуй, лучшее фото вечера, да простит меня фотограф. 

Загружаю...

 

Загружаю...

Игра подарила огромное количество положительных эмоций, за что следует поблагодарить волейболистов обеих команд, а так же моего любимого фотографа и коллегу ~NL, терпевшую меня в этот вечер, и сделавшую около двух тясяч потрясающих снимков!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Миссия "Блок-аут"