Следующий тренер «МЮ»: ответ Ральфа Рангника на слухи о Маурисио Почеттино

Ральф Рангник сказал, что он «понятия не имеет», что происходит с поиском постоянного тренера «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон, на фоне сообщений о том, что Маурисио Почеттино может занять его место летом.

Согласно Mirror, «Юнайтед» считает, что бывший босс «Тоттенхэма» будет назначен на «Олд Траффорд» до начала кампании 2022/23.

Выступая на предматчевой пресс-конференции в четверг перед матчем Кубка Англии с «Мидлсбро», Рангник мало рассказывал о своей позиции.

«Понятия не имею», — сказал он по видеосвязи. «Сейчас я полностью сосредоточен на развитии и тренировках команды».

«У нас впереди важные игры в трех разных турнирах, поэтому я не могу дать разумного ответа на этот вопрос. Как я уже сказал, я сосредоточен на предстоящих матчах, на следующих нескольких неделях и месяцах и на том, чтобы быть настолько успешными, насколько это возможно».

Популярные комментарии
analitik73
Блин,наверняка ПСЖ раскрутил такую компанию в прессе.Хотят слить Почеттино и навязать его МЮ Надеюсь,что руководство Манчестера не купиться на такие уловки
ivbo
Лучше бы оставили Рагника!!! Продадут зажраных лентяев !!купят молодых !!все четко будет!!
Anatoly_B
А сможет ли Поч вычистить МЮ от неликвида? Хватит ли яиц? В ПСЖ ему скидывают вообще всё что плохо лежит и он это ест, в МЮ может быть похожая ситуация.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий