«Барселона» поздравляет всех с наступлением Нового года по китайскому календарю

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Барселона» хочет отпраздновать с болельщиками Лунный Новый год, который в 2022 отмечается как год Тигра. Вдохновлённый зодиакальным животным этого года, клуб посвящает этому событию короткометражный фильм с участием Дани Алвеса, Мемфиса Депая, Рики Пуча и Оскара Мингесы. В видеоролике показано, как «Барса» оставляет позади проблемы прошлого и приветствует начало Нового года, Новой эры, благодаря совместным усилиям новых и старых талантов, а также силе и страсти болельщиков «блауграны».

«Барселона», несомненно, претерпела ряд изменений за последний год, но стремление клуба к самосовершенствованию остаётся неизменным. Сейчас, в этот особенный момент года, когда мы начинаем новую жизнь, клуб хочет подчеркнуть нашу силу и решительность, качества, которые «Барса» разделяет с тиграми. Качества, которые делают «блауграну» особенной и уникальной, делают частью большой семьи под названием «Барселона».

В честь праздника, «Барса» представила привлекательный визуальный образ, в котором изображение тигра сочетается с традиционным китайским искусством вырезания из бумаги, создавая захватывающую графическую композицию, в которой Восток встречается с Западом. Тигр задаёт тон решимости и олицетворяет усилия и упорство, которые глубоко укоренились в ДНК футбольного клуба «Барселона».

Президент Лапорта также присоединился к празднованию, обратившись к китайским болельщикам с посланием, в котором он поздравил их с Новым годом и поблагодарил за поддержку в 2021 году. В своей речи на английском языке, но с первоначальным приветствием и прощанием, произнесёнными на китайском, Лапорта говорит, что благодаря появлению молодых талантов и успехам профессиональных команд, клуб наслаждается светлым настоящим и будущим, и с нетерпением ждёт новой эры, которая принесёт радость болельщикам.

А завершить эти поздравления хотелось бы небольшой новогодней галерей фотографий жизнерадостной Аитаны Бонмати из нашей женской команды.

«Галатасарай» арендовал Иньяки Пенью. До конца сезона и без права покупки.

Хроники прессы. «День Надаля». На обложках каталонских изданий Рафа Надаль, который одержал 21 победу в теннисных турнирах, вписав своё имя в историю.

Субисаррета: «Я получил много пуль, которые мне не предназначались». Бывший спортивный директор «Барсы» (2010 – 2015) дал большое интервью Marca, где говорит не только о «блаугране», но также о «Валенсии», «Атлетике» и «Марселе».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
БарсаМания
Популярные комментарии
Alibaba51
Молодцы Лапорта,Алемани,Хави огромную работу провели в это трансферное окно
Andrew Chajka
Во-первых, все вот эти знаки зодиака, животные-талисманы года - это всё пошло с Востока, с Китая, собственно. Без них тут изначально никак. Хотя о влиянии Греции и Египта тоже не стоит забывать. Во-вторых, Барселона - сейчас самый крупный игрок на азиатском рынке чуть ли не среди всех клубов мира! Особенно в Китае, хотя и в Японии при поддержке Ракутен неплохо пиарятся. В китайских соцсетях у Барселоны несколько десятков миллионов подписчиков, много поклонников и т.п. Барса периодически им разные спэшелы готовит и всё такое. Сейчас клуб пытается заработать по максимуму на азиатском рынке. А для китайцев - их Новый год многое значит, не так, как для западных стран.
Ответ на комментарий & Co1366
Спасибо огромное💥, а с чего вдруг китайцы?
& Co1366
Спасибо огромное💥, а с чего вдруг китайцы?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий